Axis Powers Hetalia WW3

Объявление

тексттексттексттексттексттексттекст тексттексттексттексттексттексттексттекст тексттексттексттексттексттексттексттекст тексттексттексттексттексттексттексттекст тексттексттексттексттексттексттексттекст текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Axis Powers Hetalia WW3 » Анкетирование » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, прежде чем вступить в игру, необходимо заполнить анкету. Как минимум, в игре могут понадобиться сведения о вашем персонаже. Ну и некоторые другие причины. Вперед, и с энтузиазмом)

1) Имя:
(Просьба писать полное имя, на английском и на русском)

2) Вы:
(Название страны, города и так далее)

3) Возраст:
(Я думаю, с этим все должно быть понятно ^^)

4) Ориентация:
(Ну интересно же : D)

5) Внешность:
(Просьба писать хотя бы 3 полных строчки. Но не забывайте, чем больше Вы напишете, тем лучше! А если уж Вам совсм лень писать, можно вставить картинку или ссыль на неё.)

6) Дополнительно:
(Ну, если Вы хотите добавить сюда что-то, что по Вашему мнению ни в пункт внешность, ни в пункт характера не входит, напишите это сюда. Ну, или, например, то, что сразу и не заметишь [тату, прокол, курение, способность влипать в неприятности и так далее] )

7) Характер:
(Минимум 4-5 строк. Внутренний мир у человека просто огромный, и написать можно очень много! Подберите себе персонажа такого, чтобы вы действительно могли играть за него без особого ООСа, или, если персонаж - неканон, то сделайте ему характер, схожий с настоящим, легче будет)

8) Сейчас:
(Этот пункт самый важный! Просьба уделить ему особое внимание! Надеюсь Вы хорошо прочитали сюжет. Здесь Вы должны написать о том, что в данный момент делает Ваш персонаж. К какому союзу он относится, является ли СВС или нейтральной территорией, в каких отношениях состоит со странами и т.д.  ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите стать СВС, то уточняйте рядом, будете Вы одиночкой или в союзе с чьей-либо группой СВС. Обязательно пишите с чьей. Если хотите сами организовать такую группу и стать её главарём, то напишите здесь же, а админы рассмотрят Вашу кандидатуру.)

9) Предпочтения в игре:
(Здесь Вы должны написать, разрешаете ли насилие своего персонажа, смерть, взятие в плен и т.д.)

10) Связь с Вами:
(Ссылка в VK, ICQ, e-mail и прочее)

11) Как часто сможете посещать ролку?
(Этот вопрос, я думаю, понятно, для чего..)

12) Как узнали об этом форуме?
(А что, интересно же хд)

Код:
[b]1) Имя:[/b]
[i][/i]

[b]2) Вы:[/b]
[i][/i]

[b]3) Возраст:[/b]
[i][/i]

[b]4) Ориентация:[/b]
[i][/i]

[b]5) Внешность:[/b]
[i][/i]

[b]6) Дополнительно:[/b]
[i][/i]

[b]7) Характер:[/b]
[i][/i]

[b]8) Сейчас:[/b]
[i][/i]

[b]9) Предпочтения в игре:[/b]
[i][/i]

[b]10) Связь с Вами:[/b]
[i][/i]

[b]11) Как часто сможете посещать ролку?[/b]
[i][/i]

[b]12) Как узнали об этом форуме?[/b]
[i][/i]

Просьба заполнять анкету аккуратно, по возможности без ошибок. В конце концов, есть любимый и всеми известный Microsoft Office Word, или просто Ворд, который всегда поможет обнаружить неполадки... Анкета - это лицо вашего персонажа, поэтому это очень важный, так скажем, документ

И в самом конце - примечание. Не надо, пожалуйста, создавать новую тему для своей анкеты! Все анкеты складывайте в одном месте, специально созданной для такого теме, а потом копируйте ссылку своего сообщения и себе в подпись под названием "Анкета" или как-нибудь так. Договорились??

0

2

Посмотрите то, что выделено красным цветом, в первую очередь. Ну и остальное

0

3

уфф! Исправил! : DD

0

4

хе-хей, к черту картинки :О я рьяно против, Франц негодуэ :О никаких картинок вместо описания :О

0

5

Франц, некоторым людям очень сложно описывать свою внешность, особенно неканонам.

0

6

Не гони, я не мало повидал на ролевых. И как раз неканонам свою внешность описать намного проще, чем канонам, дорогой

0


Вы здесь » Axis Powers Hetalia WW3 » Анкетирование » Шаблон анкеты