Axis Powers Hetalia WW3

Объявление

тексттексттексттексттексттексттекст тексттексттексттексттексттексттексттекст тексттексттексттексттексттексттексттекст тексттексттексттексттексттексттексттекст тексттексттексттексттексттексттексттекст текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Axis Powers Hetalia WW3 » Флудилка|обсуждения » Флудилка без номера


Флудилка без номера

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

America написал(а):

О_____________О а почему я-то сразу? ОО

Ты разве не Америка?
Просто американская экономика такая штука,что долги Альфреда растут.

0

32

Уважаемые анимешники!
Наверняка вы знаете про День Анимешника[а если не знаете,то уже узнали],который празднуется 11 апреля.
Общими усилиями анимешников из "Сообщества Дружных Отаку" в ЮНЕСКО была написана петиция с целью введения единого "Дня Анимешников" во всем мире. Пока что петиция представлена на трех языках: английском, японском и русском. Ознакомиться с документом можно здесь:
http://www.petitiononline.com/ANIME1/petition.html
На данный момент подписалось около двадцать тысяч человек.
Предлагаю всем подписаться и рассказать об этом своим друзьям и знакомым.
Главное :
a)подписаться[нажимаем на ссылку,вирусов и прочей гадости там нет - проверено->читаем написанное->нажимаем на ссылочку на английском внизу->в первое поле пишем имя|ник,во второе e-mail[эл.почтовый адрес],страна и комментарий необязательны->нажимаем на ссылку внизу->радуемся жизни,свою лепту внесли];
б)рассказать об этом своим друзьям;
в)отпраздновать 11 апреля праздник[не забудьте купить печеньки!шоколадные.И всех окружающих поздравить не забудьте];
Спасибо за прочтение.
P.s.
Возможно,когда-нибудь этот праздник станет официальным.Как говорится - мечтать не вредно.Вредно не мечтать.

Хочу ещё один праздник!А именно-день Анимешника.
Помогите сделать жизнь лучше!!!

0

33

America
а в 14 лет ходить на аниме фесты - это нормально?
В Смоленске проходят аниме-фесты...Я туды хо-о-о-о-очу-у-у-у-у....

0

34

??[Japan написал(а):

]Ты разве не Америка?Просто американская экономика такая штука,что долги Альфреда растут

какой кошмар Оо

??[Japan написал(а):

]а в 14 лет ходить на аниме фесты - это нормально?В Смоленске проходят аниме-фесты...Я туды хо-о-о-о-очу-у-у-у-у...

нормаально :D а ты в Смоленске? ОО

0

35

America написал(а):

нормаально :D а ты в Смоленске? ОО

Да.Малая Родина.
Город,снящийся Польше в ночных кошмарах.

0

36

: DDDD

0


Вы здесь » Axis Powers Hetalia WW3 » Флудилка|обсуждения » Флудилка без номера